| Меню сайта |
 |
|
 |
| Разделы новостей |
 | |
 |
| Наш опрос |
 | |
 |
|
 |  |  |
 | Главная » 2009 » Март » 14 » МАРС: Мы поднялись с коленей
05:10 МАРС: Мы поднялись с коленей |
Автор: Люпин
Небольшая нарезка с последних сражений на Дэванагари...
|
|
Категория: МАРС: Видео |
Просмотров: 732 |
Добавил: Люпин
| Теги:
| Рейтинг: 5.0/3 |
| Всего комментариев: 7 | |
|
0
 Мы в самом начале пути, это так здорово! мы, как свора собак, травящая волка (пасаандра). Мы бесшабашны и веселы, мы молодцы! Ролик - смотрю уже раз десять, оторваться не могу. Да ради того, чтобы мелькнуть в этом ролике стоило умирать!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|  |
 |  |
 |  |  |
|
| Форма входа |
 | |
 |
| Календарь новостей |
 |
|
 |
| Поиск |
 |
|
 |
| Ссылки |
 | |
 |
| Статистика |
 |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
Посетители за день 26.6.2026:
|
 |
|