Профиль
Понедельник, 29.04.2024, 14:16
Вы вошли как Странник
Каста "Гости" | RSS 


Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Разделы новостей
МАРС: Новости [119]
Клан МАРС в Сфере
СФЕРА: Новости [49]
Игровые Новости
МАРС: Видео [62]
created by МАРС
МАРС: Мини-Видео [15]
created by МАРС
СФЕРА: Видео [11]
Видео Сферян
IRL: Новости [4]
Внешний мир
МАРС: История Клана [4]
Сборник видео-истории клана
Скриншоты [+]
Наш опрос
Сколько лично вы вложили в СП?
Проголосовало: 175 сферян
Главная » Архив материалов


В клан приняты Союзник, _Diablo и ТоТ самый Тилли.

Собачка
повышен до вассала, теперь он будет нашим друидом, варящим эликсиры узла. Мы перешли в спокойное состояние, как будто сейчас затишье перед бурей. Держим только родовой замок Арис, на 30ые замки больше не высовываемся. Но это сейчас, когда все ударились в кач, скоро все измениться и мы снова будем яростно атаковать все замки, до которых можем добежать.

Нас стали замечать великие мира сего, вчера во время нашей битвы за Арис кто-то из Мафии спросил "есть ли фан на 15 замках"... Если массы заинтересуются нас ждет круговорот фанов на 15шках и грохочущие битвы в нашем родовом замке.. Как бы нас не выбили и с 15шек, ведь если возьмутся... Впрочем увидим, что будет то будет.

Сфера продолжает жить, последнее обновление позволяет игрокам доставать лут из монстров простым двойным кликом, как в буржуйских играх. Жаль работает это только на инвентарь, в торбу и мешочки по прежнему все надо перетаскивать вручную. Но и на том спасибо...

Категория: МАРС: Новости | Просмотров: 1239 | Дата: 11.02.2009 | Автор: Люпин | Комментарии (2)



Автор: Люпин

Сегодня в нашем родовом замке Арис мы отрабатывали свои навыки пвп друг с другом. Сначала сражались Трамонтана (к сожалению девушка, рулившая ей раньше ушла и теперь - это Макс, тот который МЭЛС) и ВертуШка. По сражениям общий счет 2/3 в пользу Трамонтаны. Первая битва была для Мэлса очень сложной, весь бой он лечился и перекастовывался, а в конце использовал "финт ушами" - коронный номер мастера стали, убивающий все вокруг. Погибли в этой битве оба. Пусть и сказано было "ничья", но я считаю это победой, ибо выкрутиться из такого проигрышного положения было реально подвигом, особенно играя не знакомым чаром. Во второй битве Мэлс заманил ВертуШку внутрь замка, в зал скрижали, а там мастеру стали куда легче победить Архимага. Ну а по третьей битве снят ролик:



Опишу события: ВертуШка настолько загонял несчастную Трамонтану, что у нее (у него) упала мантра +10 выносливости и он перестал юзать мантры лечения. Плачевный исход. Впрочем самый плачевный исход был в битве Трамонта и Вертушка VS Арес, в той битве без единого усилия и внимательности я убил их обоих. Даже как-то стыдно, что я в пвп решаю только благодаря Gt одежде. Если на замок напал бы оружейник вроде Балванки или Туриста и его защищали бы без меня - не факт что устояли бы. Но не будем загадывать на будущее, все еще впереди.

Категория: МАРС: Мини-Видео | Просмотров: 692 | Дата: 10.02.2009 | Автор: Люпин | Комментарии (7)



Пришло время, когда ответственной за варку и продажу порошков и продажу ушей Марты с ее мулом Порошки-Ушки, и меня с мантровым мулом по имени Бог стало не достаточно для хранения всего и вся, что нужно нашему клану и что есть у нашего клана. С недавних пор у нас появился мул Паучьи Лапки, управляет которым Сильвана, а сегодня Матвей2 создал кармоправа с ником karmoprav, а Бездельник стал ответственным за кольца, создав мула с подходящим именем ВЛАСТЕЛИН_КОЛЕЦ. Будем надеятся что они справятся со своей ролью и клан будет немного лучше функционировать.

О других новостях - сегодня приняты в клан DraKost и tim O_o.

Сам мир Сферы сейчас нестабилен, игроков иногда просто так выкидывает на рабочий стол, а на форуме игры банят без весомых причин. Многие сказали, что Сфера загибается, но я знаю эту игру, поверьте, это не правда. Сфера еще не один год протянет. В нашем любимом городе Шипстоун снова толпы людей и все бегут по своим делам, кто-то качается, кто-то сражается, кто-то торгует.. Жизнь продолжается.

Категория: МАРС: Новости | Просмотров: 1292 | Дата: 09.02.2009 | Автор: Люпин | Комментарии (1)



Вчера, в воскресенье, 8 февраля 2009 года впервые нашим кланом был взят замок 30го уровня... Гедеон! Я (Аресом) и Сильвана (собой) довольно быстро уничтожили ворота и убили всех мобов. Правда пока мы выносили ворота у меня кончились стрелы и я возвращался в город... Но в целом захват прошел быстро и успешно. Залить нам его конечно не дали, великая и могучая Мафия не спит, в замок ворвался Пасаандр и убил Сильвану камнепадом, снеся при этом мне половину жизни, а после добил и меня. Но в целом впечатления хорошие, в конце концов мы ведь пришли персами для 15 замков = ). Не за горами наши настоящие битвы за 30ки, когда мы там будем что-то решать.

Сегодня были приняты в клан Kamikaza, B-e-z-o-n и Собачка, вместе с ними мы отпразновали (что бы придумать?)) - первую тридцатку, бутылки шампанского и петарды поднимали в воздух и разносили слух о нашем клане всему славному городу Торвил. В это время между кланами Мафия и FREE PORT шла ожесточенная битва за замок Деванагари, мы, мирно стоя на центральной площади и радуясь жизни с удивлением наблюдали как они бьют друг друга в городе, нервно кастуются, быстро бегут в телепорт.. Красивое это зрелище. Впрочем, кто знает, может и мы когда-нибудь будем сражаться с ними...

Категория: МАРС: Новости | Просмотров: 657 | Дата: 09.02.2009 | Автор: Люпин | Комментарии (6)




Сегодня были повышены до вассалов ВертуШка, Бездельник и REDOBLACK.


Категория: МАРС: Новости | Просмотров: 1346 | Дата: 08.02.2009 | Автор: Люпин | Комментарии (0)




Сегодня мы запускаем наш новый сайт клана, здесь скоро начнется настоящая жизнь! Так-же жизнь не прекращается и в самой игре, сегодня было принято примерно десять человек в клан, уверен что скоро они проявят себя так, что о каждом будет своя новость на этом сайте... О тех, кто уже проявил себя: сегодня был повышен до сенешаля Матвей2, пока он не перекачался выше 20 уровня он всегда помогал нам на Арисе, сейчас он ударился в кач и скоро мы соберем небольшую ударную группу на замки 30 уровня!

Пускай многие утверждают, что на 15шках нет фана, сегодня на нашем родовом замке разгорелась настоящая битва! На нас нападали Невидимка и Балванка, второй даже был близок к тому, чтобы отбить у нас замок. Но когда у него появился такой шанс, проявила себя наконец докачавшаяся до битв на 15ках Silvana, за пару секунд Балванка отправился под Сабулат и вернулся уже к залитому замку. Нас ждут еще куда большие сражения на замках и другие приключения, оставайтесь с нами!


Категория: МАРС: Новости | Просмотров: 612 | Дата: 06.02.2009 | Автор: Admin | Комментарии (1)



Автор: Люпин

Своего рода новость, пусть уже довольно старая. На официальном форуме Сферы был выложен ролик "Марс: начало":




Поддержать сие творение можно, написав в этой теме комментарий, или же комментарий к этой новости.


Категория: МАРС: Видео | Просмотров: 1517 | Дата: 05.02.2009 | Автор: Admin | Комментарии (3)

« 1 2 ... 25 26 27
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Посетители за день 29.4.2024:




Copyright Clan MARS © 2009-2024
Сайт управляется системой uCoz