Профиль
Четверг, 16.05.2024, 18:00
Вы вошли как Странник
Каста "Гости" | RSS 


Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Скриншоты [+]
Наш опрос
Как вам ролики нашего клана?
Проголосовало: 153 сферян
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана МАРС » Сфера » Вступление в клан МАРС » Анкета
Анкета

Djafariuss [Без клана.]Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Новенький
Награды:
Каста: Сферяне
Сообщений: 11

1. Ник персонажа - -Сайтиев-
2. Ваше имя(реальное) - АФиноген
3. Город(реальный) - Ленинград
4. Специальность, которую вы планируете взять (или уже взяли) - Варвар
5. Уровень персонажа (на момент подачи заявки, а так же тот, на котором планируете остановить кач) - 60\60
6. Ники, лвлы других ваших персонажей(в том числе сервер маленрост и с1) - СПм, с1 - персы проданы, СПэ - моих больше нет.
7. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода - Ринг, неорганизованы, ролики делают плохо, форум какой-то не веселый. бывший сеньор бывшего нл!
8. Как вы оцениваете себя в пвп? - себя не оцениваю, оценивают другие, я просто играю.
9. Что привлекает вас в Сфере? - ктоб знал....
10. Чем привлек вас наш клан? - делаете классные ролики, звезда над головой, веселые люди у вас тут собраны))
11. Чем вы хотели бы заниматься в клане? - ммм.... а есть вакансии?)
12. Ваш личный Кос\состоите ли вы в косе? - у мну нет коса, я добрый\не знаю, мне не докладывают
13. Планируете ли вы покупать GXP вещи\во сколько GXP планируете уложиться? - кабы купил ужо... во скок я там уложился не считал.
14. Есть ли возможность использовать Skype - да
15. Ваш возраст (не обязательно точная цифра, можно ориентировочно, типа: я взрослый человек, или - я ребенок) мне 20 и я бородат

Дополнительная информация.
16. Перечислите людей, у которых есть доступ к персонажу. - уже нет ни у кого, кроме меня.
17. К каким персонажам у вас есть доступ(не вашим) - уже ни к каким, я закрыл им доступ к своему персу, они к своим, все честно.
17. Ваш персонаж куплен(обменен\подарен) или вкачан вами самостоятельно? Если куплен(обменен\подарен), то у кого? куплен, у Гамида, сча в фп вроде богатым рулит.
19. Карма ваших персонажей - благая
20. Способ связаться с вами помимо форума(ICQ\Skype\e-mail\другое) - в открытых разделах эти данные не пишу.
21. Время, которое вы обычно отдаете игре (кол-во часов в день, и время игры) - часов с восьми вечера по мскве обычно играю и пока не надоест))
22. Смешной или трагичный, самый запомнившийся вам эпизод вашей игры в сферу - эммм... уезжал отдыхать Кандур был.... отдыхал, загорал, купался, пиво, девушки, велосипед, мопед, солнце хорошо, красиво, вобщем отлично отдохнул.... Приезжаю захожу на форум Кандура нет.... Думаю вот действительно хорошо отдохнул))

Устав клана прочитал и полностью согласен, я АФиноген присягаю на верность великому МАРСу, клянусь никогда не уронить имя Марсианина.


http://www.oxyehho.com/

Подарки: 0 | Репутация: 0 | Offline

ЧерныйВетер [МАРС]Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Чёрный Властелин
Награды:
Каста: Воины Марса
Сообщений: 3592

Troll кандур хочешь взять да!?



Подарки: 40 | Репутация: 68 | Offline

Djafariuss [Без клана.]Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Новенький
Награды:
Каста: Сферяне
Сообщений: 11

Огорчу тебя, мне это уже не интересно, если соберуться они в 50 рыл думаю возьмут... А меня теперь своя игра, тихая и спокойная.

Добавлено (30.05.2010, 13:54)
---------------------------------------------
блин, чет буквы пропускаются pokarali Клавиатуру почистить чтоль ^_^


http://www.oxyehho.com/

Подарки: 0 | Репутация: 0 | Offline

Люпин [МАРС]Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:58 | Сообщение # 4
Я люпишко
Награды:
Каста: Вождь
Сообщений: 4506

Уровень: 40/40
Анкета на обсуждении в закрытом разделе, пока не можем точно сказать ничего.

Когда хомячки изображают троллей самое оно притвориться хомячком, дабы половить лулзы от напыщенности и безумной радости хомячков, притворяющихся троллями.

Подарки: 60 | Репутация: 136 | Offline

Люпин [МАРС]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:41 | Сообщение # 5
Я люпишко
Награды:
Каста: Вождь
Сообщений: 4506

Уровень: 40/40
К сожалению - большинство высказалось против, аргументируя это тем, что ты порой очень отрицательно высказывался в сторону нашего клана, а так-же один из первых начал косить нас при заключении союза с Мафией.

В приёме отказано.


Когда хомячки изображают троллей самое оно притвориться хомячком, дабы половить лулзы от напыщенности и безумной радости хомячков, притворяющихся троллями.

Подарки: 60 | Репутация: 136 | Offline

Djafariuss [Без клана.]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 02:17 | Сообщение # 6
Новенький
Награды:
Каста: Сферяне
Сообщений: 11

Я же хороший... Подумаешь десять раз высказался не хорошо с горяча, с кем не бывает?
А насчет косить, там 5 рублей на персе было...
Ну чтож, сенкью вери мач!


http://www.oxyehho.com/

Подарки: 0 | Репутация: 0 | Offline

Билли [МАРС]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Старина Блэк
Награды:
Каста: Сферяне
Сообщений: 571

Уровень: 1.1
Хз, бред какой то) С чего вдруг тебя потянуло подальше от ринга, и что за "тихая, спокойная" игра? ) Тем более что во время того вскрытия дарона в торе, первая плюха полетела от тебя) Странно это все.

Жесты фрустрации
Их характеризует короткое прерывистое дыхание, нередко сопровождающееся неясными звуками вроде стона, мычания и т. п. тот, кто не замечает момента, когда его оппонент начинает часто дышать, и продолжает доказывать свое, может столкнуться с неприятностями/; тесно оплетенные, напряженные руки - жест недоверия и подозрения /тот, кто пытается, сцепив руки, уверить окружающих в своей искренности, обычно не имеет успеха/, руки тесно сжимают одна другую - значит человек попал в "переделку" например, должен отвечать на вопрос. содержащий серьезное обвинение против него/; поглаживание шеи ладонью /во многих случаях, когда человек защищается/ - женщины, обычно в этих ситуациях поправляют прическу.


Подарки: 9 | Репутация: 7 | Offline

Djafariuss [Без клана.]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Новенький
Награды:
Каста: Сферяне
Сообщений: 11

Кого вскрытия? pokarali

Вы бы тему закрыли, во избежании флуда, вроде вы все решили... ^_^


http://www.oxyehho.com/

Подарки: 0 | Репутация: 0 | Offline

лолик [МАРС]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:50 | Сообщение # 9
Ученик трололо
Награды:
Каста: Марсиане
Сообщений: 130

Уровень: 60\60 ёпть))
Не нарва мне этот тип, какойто подазрительный, то мафов не любишь а теперь уже полюбил??))) hmm

Добавлено (31.05.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Нрава**

Подарки: 2 | Репутация: 4 | Offline
Форум клана МАРС » Сфера » Вступление в клан МАРС » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

Поиск

Мини][Чат

Ссылки

Статистика


Посетители за день 16.5.2024:




Copyright Clan MARS © 2009-2024
Сайт управляется системой uCoz